Звени, звонок последний!

31
мая

Для 252 учеников девятых классов и 105 одиннадцатиклассников Шербакульского района прозвучали последние звонки. Торжественные линейки по рекомендации Роспотребнадзора прошли на свежем воздухе, чему прекрасно поспособствовала солнечная погода.  В этот день было все для них: стихи,  песни, поздравления, добрые слова и пожелания. И вот они красивые, счастливые, с лентами  выпускников через плечо дают последний в своей школьной жизни звонок, который возвестил о начале взрослой жизни, где больше не будет уроков со строгими, но любимыми учителями,  веселых переменок и шалостей с одноклассниками. Осенью ребята переступят пороги  уже других учебных заведений,  а не  ставшей такой родной, любимой школы. Но это будет после, а сейчас  они со слезами на глазах прощались со школой.

В Александровской СОШ в этом году три выпускницы: Екатерина Гыдова, Людмила Мартынович и Надежда Алпаткина.

— У нас был очень дружный класс, — с улыбками, рассказывают девушки, — за эти годы мы уже стали не просто одноклассницами, а подругами. Конечно, будет очень жалко расставаться, ведь каждая из нас выбрала свой путь, мы будем поступать в разные ВУЗы. Но обязательно будем поддерживать друг друга!

Впереди у выпускников — ответственная пора экзаменов, которые уже стартовали. Первые из них уже стартовали 29 мая — по географии и информатике. Выпускные балы, на которых вчерашние школьники получат аттестаты, по традиции пройдут в единый день по все стране в конце  июня.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43