Врач Голубых стал лучшим хирургом области

18
июня

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач гола-2015». В номинации «Лучший врач хирург» победителем признан наш земляк заведующий хирургическим отделением Шербакульской районной больницы В. С. Голубых.
Это заслуженная победа. Василий Семенович имеет немало званий и наград. 41 год проработал он в здравоохранении района, 31 из них возглавляет он хирургическое отделение. За эти годы проведены сотни операций, подготовлено немало специалистов, которые сегодня работают в учреждениях здравоохранения области. Хирурги отделения выполняют широкий спектр оперативных вмешательств, внедряют новые методики.
— После недавно проведенной реконструкции, — говорит В. С. Голубых, — в нашем отделении созданы прекрасные условия и для персонала, и для пациентов. Хирургическое отделение – это мой дом, в котором дорого все. Ведь вся проведенная за эти годы модернизация проходила на моих глазах. Я благодарен коллективу отделения, людям, с которыми работал и работаю сейчас за поддержку, понимание. Каждый из них внес свой вклад в становление и развитие хирургической службы в районе. Благодарен врачам больницы, своим коллегам, ведь мы все вместе сохраняем здоровье шербакульцев. Профессия медика не знает случайных людей. Я счастлив, что всю свою жизнь посвятил самому благородному делу на земле. Работа доставляет удовольствие, мне нравится делать добро.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43