Важен голос каждого!

09
февраля

18 марта 2018 года  состоятся выборы Президента России. Дата, когда глава государства будет избран на шестилетний срок. Избирательная кампания кандидатов стартовала в декабре 2017 года, после публикации постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о назначении выборов на официальном сайте. Итоговый список зарегистрированных кандидатов будет формироваться до 10 февраля 2018 года. Жители Шербакульского района ответили на вопрос «Примите ли вы участие в голосовании 18 марта?».

 

М. И. Дмитриенко, председатель первичного отделения Совета ветеранов Славянского сельского поселения:

— На выборы я пойду обязательно, потому что у меня есть дети, внуки, и мне не безразлична их судьба, ведь жить им в России, а на выборах мы и выбираем будущее России. И я всем своим родным, знакомым говорю, что идти нужно обязательно, и зря некоторые думают по-другому. Я вообще в своей жизни не пропустила ни одни выборы, раз нам дано такое право, то мы и должны им пользоваться.

 

О. В. Мезенцева, статист:

— Выборы Президента страны – это большое событие, в стороне от которого оставаться нельзя, ведь мы решаем, кто будет стоять у руля государства следующие шесть лет, мы выбираем руководителя, который будет определять политику России, ее движение. И от нашего голоса зависит, будет ли это движение вперед или назад. К тому же участие в голосовании — это и наше право, и наша конституционная обязанность, поэтому на выборы пойду обязательно.

 

Н. С. Сатлер, руководитель местного отделения Всероссийской общественно-политической молодежной организации «Молодая гвардия»:

— Это будут первые выборы Президента России в моей жизни, в которых я буду принимать непосредственное участие,  и неправы те, кто говорят, что молодежь у нас пассивная. Мы активные, и мы сами хотим выбирать свое будущее, будущее страны, в которой нам жить, строить и реализовывать свои планы. Поэтому и я, и мои друзья на выборы пойдем обязательно.

 

П. С. Алексеенко, пенсионер:

— На выборы Президента мы с супругой пойдем обязательно, ведь нам не безразлично будущее России, и я считаю, что проголосовать должен каждый гражданин России, ведь даже несколько голосов могут все решить. Мы не пропустили ни одних выборов, и даже если куда-нибудь уезжали, брали открепительные удостоверения, чтобы отдать свой голос за развитие, процветание страны, в которой жить нам, нашим детям и внукам.

Опрос проведен Т. ТОБОЛОВОЙ БУ «Редакция газеты «Наша газета» 3.02.2018 г. с 10.00 до 14.00. Выборка 4 чел. Метод сбора информации — индивидуально, оценка погрешности 0,1%. Публикуется бесплатно.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43