В ЗАО «Кутузовское» чествовали животноводов

17
августа

В этом хозяйстве стало уже традицией проводить летом День животновода, отдавая дань уважения и признательности труженикам этой нелегкой профессии.
— У нас в ЗАО «Кутузовское», — рассказывает председатель профсоюзного комитета Н.Г. Яготина, — в животноводстве занято более 70 человек. Работают они на двух фермах: Дубровской и Центральной и на Кутузовском молочном комплексе. Участниками чествования, а проходило оно в столовой хозяйства за на-крытыми столиками в домашней атмосфере уюта, созданного умелыми руками коллектива столовой, которым руководит Н.А. Ахмедова, стали не только доярки и скотники, но и специалисты зооветслужбы хозяйства во главе с директором акционерного общества В.А. Гекманом. В числе гостей были главный зоотехник Управления сельского хозяйства А.Д. Айхлер и председатель райкома профсоюзов работников агропрома района Т.М. Фрицлер. Они вручили почетные грамоты Управления сельского хозяйства и памятные подарки работникам Центральной фермы дояре Ирине Романовне Файт и телятнице Ларисе Александровне Лай и веттехнику молочного комплекса Екатерине Каспаровне Кирейцевой. Одиннадцати работникам животноводства вручены почетные грамоты и денежные премии дирекции ЗАО «Кутузовское».
Сценарий Дня животновода подготовили специалисты Кутузовского СДК, а песни для собравшихся прозвучали в исполнении участников художественной самодеятельности Александры Панько, Веры Руди, Татьяны Сидарук и Анжелы Давитая.
Праздник получился теплым, душевным и запоминающимся.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43