В БАБЕЖЕ ЗА ЧАС ПРОГОЛОСОВАЛО 16% ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

09
сентября

Сегодня бабежцы выбирают не только губернатора Омской области, но и депутата районного совета. По словам председателя участковой избирательной комиссии №1904 А. С. Гурова, за первый час работы избирательного участка проголосовало рекордное количество избирателей.

— Избирательный участок открылся в 8.00, — комментирует Александр Сергеевич, — его открытия на крыльце ждали 6 избирателей. В 9.30 утра у нас уже проголосовали 80 человек! – это 16% избирателей! Такой активной явки у нас еще не было!

В ранние часы голосуют бабежцы возрастной категории 40-60 лет, часам к 11-12 дня ожидаем нашу молодежь. Сегодня у нас 5 избирателей, которые проголосуют впервые!

Мария Кузьминична Грицук, жительница села Бабеж, голосование считает обязательным! Уже много лет ни она, ни члены ее семьи не пропустили ни одних выборов!

— Посмотрите на погоду, — улыбается пенсионерка, — прекрасный солнечный день! Сама природа хочет, чтобы мы пришли и проголосовали! Моя семья голосует всегда. Муж, получающий медицинское лечение в стационаре, приехал, чтобы проголосовать!

Мы, бабежцы, верим в светлое и хорошее будущее. Поэтому мы все сегодня здесь!

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43