Учится никогда не поздно

16
апреля

Одним из немаловажных факторов снижения производственного травматизма является регулярная теоретическая подготовка специалистов по охране труда, поэтому Управлением Министерства труда и социального развития Омской области по Шербакульскому району дважды в год организуются обучающие семинары по охране труда и пожарной безопасности.
— Обычно первый обучающий семинар мы проводим в апреле, второе обучение специалистов по охране труда организуем в октябре — рассказывает начальник сектора социальной защиты и социально-трудовых отношений Г. М. Репина. — В этом году первый семинар, насчитывающий 24 учебных часа, состоится у нас 18-19 апреля. Обучение будут проводить специалисты АУ «Центр охраны труда», которые после теоретического курса проведут еще и тестирование. В обучение могут принять участие специалисты предприятий и организаций всех форм собственности. Наиболее полную информацию можно получить, позвонив по т. 2-12-09.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43