Цель — поставить заслон различным наемникам

08
марта

Андрей Тимошенко,
Герой России, член Общественной палаты Омской области
– Наши Вооруженные силы сейчас используют тактику блокирования городов на территории Украины. Цель – поставить заслон различным наемникам, сделать все, чтобы они туда не попали. А мирные жители наоборот, смогли безопасно покинуть населенные пункты по тем коридорам, которые организуют наши военные. Это обеспечит достижение поставленной цели с минимальными потерями с нашей стороны. Некоторая сложность в том, что бандеровцы часто препятствуют выходу мирных жителей, более того, размещают огневые точки рядом со школами и больницами. В таких условиях применять тяжелое вооружение мы не можем, но зачистки населенных пунктов, тем не менее, проводим. Используются специальные штурмовые группы, которые аккуратно зачищают здания и постепенно освобождают улицы. Они также усилены антиснайперскими группами, которые выявляют и уничтожают врага. Для выявления применяются, в том числе современные летательные аппараты. Информация передается мгновенно, также быстро анализируется, тут же принимается решение о точечном применении тех или иных боеприпасов.
Кстати, то, что украинские части находятся в условиях окружения, все больше деморализует их личный состав. Они складывают оружие, бросают технику и сдаются. Кстати, поступают абсолютно правильно. Защищать нынешний режим, который по воле своих западных хозяев просто отправил украинских военных на бойню, не стоит. В отличие от них наши военные знают, за что сражаются, поэтому и проявляют в ходе спецоперации героизм. Борьба с нацизмом в крови у нашего народа. Наши военные всегда следуют традициям отцов и дедов. В сложные исторические периоды у нас всегда появляются герои. В этом залог успеха нашей армии и ее непобедимости. Уверен, все задачи, которые поставил перед нашими военными президент, обязательно будут выполнены.

 

 

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43