Терроризм — реальность нашей жизни

02
декабря

В целях недопущения и предупреждения диверсионно-террористических актов руководство ОМВД России по Шербакульскому району обращается к жителям Шербакульского района с просьбой оказывать содействие в пресечении и предупреждении совершения террористических актов, обеспечении общественного порядка на территории районного поселка и района. В случае появления подозрительных лиц, а также обнаружения брошенных вещей, предметов, бесхозного авто-мото транспорта возле мест массового пребывания граждан, жилых домов, объектов жизнеобеспечения, а также при получении какой – либо информации о готовящемся террористическом акте, месте нахождения лиц замышляющих совершить террористический акт, о незаконном хранении огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых и химически опасных веществ, просим сообщить об этом в Дежурную часть ОМВД России по Шербакульскому району по телефонам 02 или 2-14-05.
При обнаружении подозрительных предметов необходимо соблюдать меры предосторожности. Обнаруженные предметы не переносить, не заливать жидкостями, на засыпать сыпучим материалом, не воздействовать приборами с электро магнитным излучением.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43