Территория смыслов

08
сентября

С 22 по 28 августа на берегу Клязьмы прошел Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», смена «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты». На «Территории смыслов» встретились около тысячи молодых участников с разной сферой профессиональных интересов в возрасте от 18 до 30 лет. Программа форума была очень насыщенной. Мастер класс для ребят проводили почетные гости форума: Российский тележурналист, ведущий информационной программы «Вести» на телеканале «Россия» Эрнест Мацкявичюс, обозреватель программы «Вести» на канале «Россия 1» Андрей Медведев вместе с представителями холдинга ВГТРК, советник Президента Российской Федерации Герман Клименко, журналист, теле — и радиоведущий, ведущий информационных программ на телеканале НТВ Кирилл Поздняков и многие другие.
Из 1000 участников, присутствующих на 8 смене форума, себя показать отправились 7 ребят из Омской области, среди которых специалист Шербакульского Центра по работе с детьми и молодежь Владимир Стручинский.
— Опыт, приобретенный на форуме, — отмечает Владимир, пригодится мне в дальнейшей работе. Я веду несколько групп в социальных сетях, размещаю новости, публикую репортажи, поэту азы журналистики просто необходимы. На мастер-классах подчеркнул для себя массу полезной информации.
Спали на форуме по 4 часа в сутки! Была масса проектов, интересной работы с ребятами. К тому же представлял свой проект. Пока всех секретов раскрывать не буду. Огромное спасибо за предоставленную возможность и приобретенный опыт Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта омской области.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43