Тарасов Данила снова вернулся с победой!

12
октября

С 28 по 30 сентября в г. Омске состоялось первенство города по боксу среди юношей 1999-2000 г.р. всего соревнования собрали около 50 сильнейших спортсменов Омска. Наш район представлял Тарасов Данила, которому предстояло достойно выступить в 6 боях за выход в финал. В финале Данила встретился с соперником из Омска и с успехом одержал победу в бою. По итогам первенства Тарасов Данила занял первое место в своей весовой категории (до 60 кг)!
— Я впервые встретился со своими соперниками после длинных летних каникул, — рассказывает Данила, — и у меня была отличная возможность узнать о том, кто каких спортивных результатов достиг за три месяца. В первенстве г. Омска по боксу я принимаю участие 6 раз и последние 3 года занимаю только первые места.
После боев, где участвовали юноши, начались мужские бои – вот где действительно красочное зрелище. Я смотрел эти бои, подмечал для себя технику, приемы – ведь это настоящий уровень, до которого мне предстоит еще множество тренировок.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43