Степан Бонковский: Сегодня мы с вами решаем, по какому вектору развития страна пойдет дальше

17
сентября

В Единый день голосования, 17 сентября на участке, расположенном в стенах гимназии №62, проголосовал депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Степан Бонковский.

«Для избирателей созданы все условия, с учетом современных требований санитарной безопасности. Очень радует активность омичей: люди идут, голосуют. Это – гражданская ответственность и понимание, что многие процессы во власти зависят только от нас самих», — прокомментировал Степан Бонковский.

Депутат считает, что принять участие в выборах – долг каждого гражданина.

«Сегодня мы с вами решаем, по какому вектору развития страна пойдет дальше. Помните — от нашего выбора зависит будущее наших детей. Хотите сделать его лучше? Приходите на выборы и проголосуйте!», — акцентировал Степан Бонковский.

Напомним, что сегодня, 17 сентября 2021 года, началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания восьмого созыва, депутатов законодательного Собрания Омской области седьмого созыва, а также на дополнительных выборах на территории 22 муниципальных районов.

Голосование будет проходить в течение 3 дней подряд с 8:00 до 20:00.

Чтобы проголосовать, необходимо:

  • обладать активным избирательным правом;
  • прийти на избирательный участок, взяв с собой паспорт.

«Если у избирателя есть уважительная причина, он имеет право проголосовать на дому. Чтобы подать заявление, необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию до 14:00 по местному времени 19 сентября 2021 года», – уточнил секретарь Избирательной комиссии Омской области Александр Христолюбов.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43