СПОРТИВНЫЕ УСПЕХИ ДАНИЛЫ РЕВЫ

07
февраля

Интерес к лыжным гонкам с семилетнего возраста привил мальчику его отец, опытный тренер А.А. Рева. Первым большим результатом в его спортивной карьере стала победа в областном сельском культурно — спортивном «Празднике Севера – Колосовка — 2013», где Данила стал победителем в номинации «Спортивная семья».
— С каждым годом я улучшаю свои результаты на различных дистанциях и стремлюсь к новым достижениям. Сейчас я занимаюсь также пулевой стрельбой, волейболом, легкой атлетикой, военно-прикладным многоборьем. Трижды принимал участие в открытом областном шербакульском полумарафоне на дистанции 21 км, где в третий раз получил награду как самый молодой участник. В прошлом году занял 2 место в первенстве Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах, — рассказывает Данила. Начало нового года для Данилы было успешным. Он занял 3 место и в чемпионате, и первенстве Омской области в гонке на 10 км свободным стилем. Этот юный спортсмен подает большие надежды. А впереди у него новые соревнования, и хочется пожелать ему спортивных побед.

№4 (10121)

3 февраля 2017 года

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43