Слет молодых семей

31
июля

С 13 по 14 июля 2015 года на базе палаточного лагеря «Здоровье» МКУ Шербакульского района «Центр по работе с детьми и молодежью» состоялся 3-й районный слет молодых семей.
9 семей представляли сельские поселения Шербакульского района. В программе слета были предложены различные конкурсы, соревнования и спортивная эстафета. Знакомство у костра и за широким столом сплотило коллектив. Каждая семья была занята мероприятием по интересу. Большой спрос был на игру в шашки и настольный теннис. В личном первенстве встретились и любители шахматного спорта. В спортивной эстафете наравне с родителями участвовали даже дети от 5-ти лет. Последним активным состязанием стала игра в волейбол. Победители и призеры каждого спортивного состязания были награждены денежными призами. Запах приготовленного шашлыка собрал весь «семейный коллектив» у вечернего костра. За кружкой горячего чая с выпечкой от хозяюшек, каждый желающий участник выразил свое мнение о прошедшем дне. Малыши от приятной усталости отдыхали в палатках, а взрослые обменивались впечатлениями и пожеланиями.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43