Скоро новый центр откроет двери

06
ноября

В Шербакульском районе завершается строительство здания, где в скором времени расположится Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг.
Новостройка расположена на улице Гуртьева, рядом с жилой трехэтажкой и недалеко от площади Гуртьева. Место не приметное, поэтому мало кто видел, как в течение последних несколько месяцев происходило строительство. Как сообщила редакции «НГ» руководитель Центра социальных выплат и материального обеспечения по Шербакульскому району О. М. Терентьева строительство нового центра планируется завершить в декабре этого года. Трудно предугадать, учитывая сложную экономическую ситуацию в стране, насколько точными в своих обещаниях будут строители, но в данный момент основное строительство завершено и на объекте идут отделочные работы. В будущем Центр социальных выплат планируется реорганизовать в Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг и значительно расширить спектр предоставляемых услуг.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43