Шербакульцы – Донбассу

08
апреля

В районе продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик. Пункт приема работает на базе Центра по работе с детьми и молодежью (р.п. Шербакуль, ул. Советская, 95). Только за первую неделю его работы шербакульцы принесли в общей сложности около 100 кг. Это консервы и крупы, сгущенное молоко, чай, детское питание длительных сроков хранения, мыло и другие средства гигиены, постельное белье, одежда (принимается только новая, с этикетками), подгузники и многое другое.  Самыми активными оказались люди старшего поколения, которые готовы поделиться последним с попавшими в беду жителями Донбасса. Например, одна пенсионерка принесла целый пакет шерстяных носок, следков, пинеток, которые связала своими руками.

Пункт сбора гуманитарной помощи ждет и вас, дорогие земляки. Ведь сделать добро и помочь людям, в чьи дома постучалась беда, может каждый.

#СвоихНеБросаем

 

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43