Сергей Шелест, мэр Омска:

28
мая

В штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» прошел круглый стол, посвященный теме импортозамещения. Данный аспект сегодня приобретает первостепенного значение. От того, как быстро омские предприятия перестроятся в условиях новой реальности, найдут новых заказчиков и поставщиков – зависит успех городской экономики. Важно участвовать в таких сервисах, как, например, «Биржа импортозамещения», созданных на федеральном уровне.

Задача органов власти в данном случае помочь предприятиям зайти на «Биржу», чтобы коммуникация между контрагентами выстраивалась быстрее. Предприятия города обладают всеми необходимыми ресурсами и опытом, чтобы выйти на новые рынки сбыта, найти еще больше клиентов и уверенно встать на рельсы импортозамещения. Рад сообщить, что на «Биржу импортозамещения» уже вышли 142 омских предприятия, 27 из которых представляют реальный сектор экономики.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43