СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ

12
августа

С 1 по 31 августа 2022 года на территории Шербакульского района проходит ставшая уже традиционной ежегодная акция «Семья помогает семье».

В этом году, за первую неделю в акции приняли участие  13 неравнодушных жителей Шербакульского района, которые предоставили детскую одежду (костюмы, брюки, рубашки, юбки, сарафаны и другое), обувь (ботинки, туфли, кроссовки) и  книжки. Данной помощью уже смогли воспользоваться 12 семей, не только стоящие на патронаже в Комплексном центре социального обслуживания населения, но и другие многодетные и малообеспеченные семьи нашего района.  Так же активное участие в данной акции принимают  специалисты Центра по работе с детьми и молодежью, которые подготовили 37 канцелярских наборов для детей из семей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации. 15 августа состоится вручение  канцелярских наборов детям, которые первый раз пойдут в этом году в школу и детям, посещающим детские сады. Данная помощь в виде канцелярских наборов к школе —  приятный сюрприз  и своевременная помощь семьям.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43