Самые обаятельные и привлекательные

24
ноября

В Кутузовском Доме культуры прошел конкурс «Мисс Осень-2022».
На этот раз в нем приняли участие девочки 9 и 10 лет. Членам жюри, в состав которого вошли Рейм В. В., Крайсветная О. А., Папоян Д. Н. под председательством Балабанова А. А., было нелегко выбрать лучшую, потому что каждая конкурсантка была очаровательна и проявляла те или иные творческие способности.
Девочки прошли несколько конкурсов, таких как «Визитка», «Загадки осени», «Рябиновые бусы», «Осенний пейзаж» и «Поделка», показали грацию в дефиле «Из мира сказок» и «Вечерний наряд», покорили зрителей творческим номером. Удивил всех и конкурс «Лакомый кусочек», потому что девочки и их родители испекли изумительные торты как на внешний вид, так и на вкус. Но конкурс есть конкурс. Обладательницей звания «Мисс Осень-2022» стала Драчук Полина, вице-мисс — Трофимчук Юлия, приз зрительских симпатий достался Ермолиной Ксении. Все участницы конкурса получили в подарок мягкую игрушку и денежный приз, предоставленные спонсорами мероприятия: ЗАО «Кутузовское» в лице директора Рейма В. В., благотворительным фондом «Дорогами добра с Ямала» в лице Иванькиной Л. М., Роскоп В. И.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43