С теплом и любовью

30
ноября

В последнее время общее дело сплотило практически всех рукодельниц Шербакульского района.
Женщины, собираясь вечерами в домах культуры и сельских клубах, вяжут носки для участников специальной военной операции, шерстяные, теплые, которые согреют солдат теплом родного дома. Все они отправляются на передовую. Рукодельницы стараются, чтобы каждая пара получилась особенной и неповторимой. Конечно, для этого необходимо много пряжи. Изначально ее закупили предприниматели, а теперь уже и жители района подключились к акции. Например, Н. Р. Алексеенко из Шербакуля обратилась к нам в редакцию с просьбой передать пряжу рукодельницам.
— Раньше я сама увлекалась вязанием, — рассказывает Нина Родионовна, — покупала очень много пряжи. А сейчас уже возраст, зрение не позволяет вязать, да и пальцы уже не могут так ловко работать. А у меня осталось очень много клубочков и целая бобина шерстяных ниток. Так пусть наши женщины побольше навяжут носков нашим ребятам, чтобы они их там согревали. Необходимо всем нам помогать, поддерживать наших ребятишек, кто как может.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43