С благодарностью за любовь и заботу

30
ноября

Делегация Шербакульского района во главе с председателем районного отделения Всероссийского общества «Союз женщин России» Т. А. Шиловой приняла участие в областном фестивале «От матери – дочери, от отца — сыну», посвященном Дню матери. В празднично украшенном холле областного центра культуры «Сибиряк» расположилась яркая выставка декоративно-прикладного искусства женщин-мастериц и сибирских умельцев. В этот день не только женщины-матери, ведущие активный образ жизни, но и отцы получили заслуженные награды за достойное воспитание детей и участие в общественной жизни как своего района, так и региона в целом.

Среди них и трое шербакульцев. Это Ф. А. Миронкина, С. А. Молдабаева и А. В. Горожанцев. Фрида Александровна — человек позитивный, талантливый, всю жизнь посвятила школе. В ее трудовой книжке всего одна запись — принята в Борисовскую среднюю школу библиотекарем и уволена в связи с уходом на пенсию. В районе она известна и как талантливый, творческий человек. Свою любовь к прекрасному она сумела передать дочери и внучкам.

Салтанат Айтыбаевну можно смело назвать хранителем книжной культуры, она — организатор многих библиотечных мероприятий. Несмотря на занятость, С. А. Молдабаева находит время на общественную деятельность: член местного отделения «Союз женщин России», активный участник художественной самодеятельности, истинный ценитель и пропагандист казахской национальной культуры.

Для А. В. Горожанцева сияющие глаза любимой жены и детей — залог здоровья семьи, в которой выросли два сыночка и лапочка-дочка. Глава семейства является образцом хорошего семьянина, ему присущи трудолюбие, ответственность, отзывчи-вость и доброта.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43