Путешествия в страну книг

15
апреля

По уже сложившейся традиции в дни весенних каникул в библиотеках проходит Неделя детской и юношеской книги. Нынче в детской библиотеке Книжкина неделя открылась увлекательным праздником «Книга – тайна, книга – клад, книга – лучший друг ребят. Его участниками стали воспитанники детского сада «Солнышко», которые вместе с героями праздника – Феей книжных страниц, Незнайкой, Кузькой совершили путешествие по удивительной стране Читалии. Они побывали на станции «Историческая», станции «Дом моделей лисы Алисы», где познакомились с новой коллекцией одежды сказочных героев: Снежной Королевы, Красной шапочки, Чиполлино, Буратино, Карлсона и других. На станции «Физкультминутка» ребята вместе со сказочными героями приняли участие в веселой разминке. На станции «Сказочная» и «Литературная» — поиграли в заводную игру «Колобок», отвечали на вопросы викторины и принимали участие во многих других интересных играх.
В заключение праздника ребята получили небольшой сладкий подарок от Кузьки. Детская библиотека выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь ИП В. К. Руденко магазин «Продуктовый рай».

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43