Помогите с дорогой

10
декабря

Практически без ответа осталось обращение администрации Шербакульского городского поселения к жителям районного центра о помощи в строительстве асфальтированной дороги на территории кладбища, прозвучавшее со страниц районной газеты летом этого года. Необходимость в строительстве данной дороги возникла у нас уже давно. С этой проблемой сталкиваются практически все, кто бывает на кладбище во время распутицы. Самостоятельно осилить строительство дороги администрация городского поселения не в состоянии, поэтому и обратилась за помощью к населению. Цена вопроса 1 миллион 450 тысяч рублей в ценах этого года. На эти средства администрация поселения планирует отремонтировать 80 метров уже имеющейся асфальтированной дороги и 320 метров дороги необходимо будет построить. Для поступления спонсорских средств был открыт специальный счет, на который поступило всего лишь несколько тысяч рублей.
— Без спонсорской поддержки, самостоятельно мы не сможем решить эту проблему, поэтому планируем снова обратиться за помощью к жителям районного центра, предприятиям и организациям, — говорит глава Шербакульского городского поселения П. Н. Певень.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43