Получили грантовую поддержку

11
ноября

1 ноября в зале администрации состоялась защита проектов на предоставление грантовой поддержки. На суд жюри было представлено 5 проектов по трем сферам деятельности: сельское хозяйство, техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, и народно-художественные промыслы, ремесленная деятельность. Проекты в направлении «Сельское хозяйство» представили: В.В. Павлючков (д. Большевасилевка), который главным направлением своей деятельности выбрал развитие растениеводства на территории своей деревни, Л.П. Вареница (с. Изюмовка) представила проект «Мясное подворье», И. В. Олексюк (Шербакуль) рассказал о проекте «Перспектива». С двумя другими, не менее интересными проектами выступили Р. С. Кривоножко (Шербакуль), представлявший бизнес-идею «Шиномонтаж – быстро и недорого» и Т. В. Сысоева (Шербакуль) с проектом «Керамическая мастерская».
По итогам конкурса грантовую поддержку в размере 400 тысяч рублей каждый получили начинающие индивидуальные предприниматели, главы КВХ В. В Павлючков с проектом «Развитие растениеводства» и И. В. Олексюк с идеей «Перспектива».

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43