Подари улыбку

16
ноября

В районе проживает около 140 детей с ограниченными возможностями здоровья. Это особые дети, нуждающиеся в особом внимании, особой заботе. В преддверии Международного дня инвалида, эту дату международное сообщество ежегодно отмечает 3 декабря, районное общество инвалидов организует акцию «Подари улыбку».
— Мы, — говорит председатель общества В.Н. Домосканова, — обращаемся к неравнодушным людям, призывая их проявить милосердие и заботу, с призывом подарить мягкие игрушки детям, чтобы в декаду инвалидов, которая пройдет в начале декабря, знак внимания получил каждый ребенок с ограниченными возможностями здоровья. В Шербакуле игрушки можно приносить в помещение ДОСААФ, где на первом этаже находится кабинет председателя общества, в рабочие дни до обеда. В поселениях игрушки от дарителей примут председатели первичных организаций, кабинеты которых находятся в администрациях поселений. Давайте все вместе зажжем улыбки на лицах ребят, страдающих тем или иным заболеванием, чтобы знали они, что не одиноки, что окружающие их люди полны любви, доброты и милосердия.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43