Первое общекомандное место у шербакульцев

22
марта

В Омской области казахский язык и литература изучаются в 12 школах Азовского, Горьковского, Исилькульского, Марьяновского, Москаленского, Называевского, Нововаршавского, Таврического, Шербакульского районов и г. Омска. В этом году областная олимпиада по казахскому языку и казахской литературе прошла на базе Каскатской средней общеобразовательной школы Исилькульского района. Шербакульский район на ней уже не первый год представляют учащиеся Томарской средней школы. В этом году воспитанники преподавателя А.С. Раисова в восьмой раз заняли первое общекомандное место.
Все четыре наших участника вошли в число призеров в своих возрастных категориях. Ляззат Бокбаева заняла первое место среди учащихся 11 класса, у десятиклассницы Даяны Абулкашовой также первое место, а ее одноклассница Айлана Идраева – на втором. Маржан Бейскенова заняла второе место среди учащихся 9-х классов.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43