ПАТРИОТАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

03
марта

В рамках месячника оборонно-массовой работы в районе прошло немало мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи. В их числе и автопробег «Патриот Отечества», который стартовал 21 февраля от памятника воинам-землякам в Шербакуле. В 10 часов утра на торжественный митинг, посвященный старту автопробега, собрались школьники, представители организаций и учреждений рабочего поселка. Они возложили живые цветы к обелиску в память о подвигах солдат Великой Отечественной.
Автоколонна с участием одного автомобиля «КамАЗ» и двух автомобилей «Урал», такие машины находятся на вооружении в Российской Армии, а также легковых автомобилей, оформленных российскими флагами, отправились по маршруту: Шербакуль – Большевасильевка – Бабеж – Вербовка – Путиловка — Елизаветино – Максимовка – Шербакуль. В рамках автопробега митинги у памятников воинам-землякам с участием школьников прошли также в Бабеже и Максимовке.
22 февраля состоялся торжественный концерт «Защитники Отечества», посвященный Дню защитника Отечества. В ходе этого мероприятия была возложена гирлянда к памятнику воинам-землякам.

№8(10125), 3 марта 2017 года

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43