Отчет держали самодеятельные артисты

08
апреля

В Домах культуры Шербакульского района завершились «итоговые» концерты, на которых артисты, а так же их руководители  отчитались о своей работе за год, демонстрируя зрителям свои лучшие номера. Закрывали период отчетных концертов творческие коллективы Бабежского, Максимовского и Борисовского Домов культуры. Жители района успели соскучиться по выступлениям творческих коллективов, поэтому и встречают их с особой теплотой.

Участники же выложились на все 100%, не оставив равнодушным никого. В Максимовском СДК концерт «Пой, танцуй и веселись, русская душа!» был посвящён 200-летию Омской области и году культурного наследия народов России. В Бабежском  фойе гостей встречала радушная хозяйка за столом с самоваром и баранками. Здесь же на выставке можно было полюбоваться на работы местных народных умельцев. В Борисовском на сцене радовали своими выступлениями солисты: Баклина Арина, Файт Алина, Джимиева Евгения. Вокальные коллективы «Вечора» и  «Лиловый дождь», танцевальный коллектив «Орхидея». В качестве приглашенных гостей на сцене ДК выступили дети, занимающиеся вокалом в школе:  Годяева Анастасия, Ламзова Елизавета, Гуммер Валерия, Кудяшева Надежда, Гололобова Виктория и Иванькина Диана.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43