Они умеют ценить добро и жизнь

16
декабря

7 декабря в Культурно-досуговом центре прошло районное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.
Его участниками стали представители первичных организаций инвалидов всех поселений, каждую из которых возглавлял глава поселения. Открывая праздник, ведущий методист культурно-досугового центра О.В. Тебенко отметила, что в зале собрались люди мужественные, умеющие ценить добро и жизнь, верящие в лучшее. И это действительно так. Ведь люди с ограниченными возможностями здоровья большие оптимисты, обладающие разными талантами. Приветствуя собравшихся, это отметила и первый заместитель главы Шербакульского муниципального района И.И. Курилова, пожелав им радости жизни и радости общения.
Руководитель Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Шербакульскому району В.Б. Кудря вручил благодарственные письма активистам общества Галине Гричуха, Валентине Перетятько и Тамаре Шейко. Благодарности от Комплексного центра социального обслуживания населения Шербакульского района его руководитель Е.Н. Олейник вручила Карине Эрлих и Елене Перелыгиной.
Затем начался фестиваль талантов «Минута славы», в котором приняли участие Карина Эрлих, Тамара Шейко, Петр Алексеенко, Валентина Перетятько, Алексей Шеффер, Галина Гричуха и Галина Дубинкина. Каждый из участников фестиваля получил памятный подарок и сертификат из рук председателя районной организации инвалидов В.Н. Домоскановой.
А потом в теплой и уютной обстановке собравшиеся общались, слушали выступления вокалистов КДЦ Анны Зубаревой и Ильи Кызыма, отвечали на вопросы викторин, посвященных Году кино и радовались выигранным сувенирам.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43