Назаров поблагодарил омичей, голосовавших за «Единую Россию» и Путина

20
сентября

Губернатор уверен, что омичи, проголосовавшие за «ЕР», выбрали уверенное и стабильное будущее. Также они поддержали Владимира Путина.
Губернатор Виктор Назаров поблагодарил всех омичей, которые проголосовали за «Единую Россию». По данным областного избиркома, таковых в регионе 164 тыс. человек.
Он подчеркнул, что омичи, проголосовавшие за «Единую Россию», проголосовали одновременно и за Владимира Путина.
– Выборы прошли в полном соответствии с законом и соблюдением всех демократических принципов. Уверенную победу в них одержали кандидаты «Единой России». Отдав свой голос представителям партии власти, вы поддержали курс президента страны Владимира Владимировича Путина. Вы проголосовали за стабильность и уверенное будущее России и Омской области. Вы выбрали достойных профессионалов, которые готовы нести ответственность за свои слова и поступки и которые идут во власть, чтобы работать. Искренне благодарю всех, кто не остался в стороне, пришел на избирательные участки и выразил свою позицию. Спасибо за доверие и поддержку «Единой России», – обратился Виктор Назаров к 164 тысячам жителей Омской области.
Омскинформ

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43