Наш географ в финале

09
апреля

Подведены итоги очного тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
Педагоги в рамках очного тура проводили открытые занятия с детьми, классные часы, а также представляли свои педагогические находки. В финал вышли пять преподавателей, в их числе учитель географии и немецкого языка Александр Роскоп из Славянской школы. Финал, в котором педагоги проведут мастер-классы, примут участие в «Профессиональном разговоре» и пресс-конференции «Вопрос учителю года», состоится 12 и 13 апреля. Имена победителей огласят на торжественной церемонии подведения итогов 21 апреля.
Отметим, что в регионе учреждена премия губернатора Омской области педагогическим работникам, которая присуждается победителям областного этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года России» и «Воспитатель года России», а также конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Победители, занявшие первое место в конкурсах, получат по 250 тысяч рублей, занявшие второе место – по 150 тысяч рублей, третье – по 100 тысяч рублей.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43