Мы вместе

21
марта

18 марта, в день девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в культурно – досуговом центре прошла благотворительная игровая программа в поддержку участников специальной военной операции «Мы вместе», которую в рамках проекта «Добро по кругу» организовали Автоклуб централизованной клубной системы совместно со специалистами КДЦ и Бабежского СДК. Шоу ростовых кукол и мыльных пузырей, музыкальные игротанцы, серебряное шоу дружеские эстафеты с гигантским спортивным инвентарём под руководством аниматоров порадовали всех участников, независимо от возраста.
— Мы благодарим всех, кто принял участие в этом благотворительном мероприятии, — говорит заведующая Автоклубом Ю. А. Власова, — приобрел билеты, деньги за которые пойдут на приобретение необходимых специальных средств для наших земляков, участников СВО. Благодаря неравнодушным жителям мы собрали 15600 рублей. Наши земляки, военнослужащие российской армии, добровольцы, мобилизованные граждане, прошедшие обучение выполняют задачи спецоперации. Мы верим в них, гордимся и поддерживаем. Они обязательно защитят нашу страну, наше будущее и вернутся домой с победой.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43