Лучший подъезд, двор, улицу и лучшую детскую площадку определят в Шербакульском районе.

16
июля

Задача организаторов – обеспечить широкое информирование населения об условиях конкурса с целью привлечения к участию в нем большего количества жителей.
Анализ поступивших заявок показал, что победители прошлого года уже активно подключились и старательно готовятся к новому конкурсу. Так, к примеру в Шербакульском городском поселении на сегодняшний день поступило 29 заявок. Многие конкурсанты уже не в первый раз демонстрируют успешный результат своей, прежде всего, творческой работы, с каждым годом все больше украшая дворы, подъезды и детские площадки. Различные фигурки, скамейки и цветы можно встретить на каждой улице. Каждый старается «обойти» соседа и сделать свой палисадник самым красивым. Результат — яркие цветочные композиции, которые радуют глаз начиная с июня и до самой осени. Ведь цель конкурса «Лучший двор» — сделать район красивей и уютней, отметил П.Н. Певень. Напомним, что конкурс «Лучший двор» проходит на территории всего района. Администрация района, сельских поселений при содействии благотворительного фонда «Мечте на встречу» будут поощрять победителей.
Поспорить за звание лучших смогут многоквартирные дома, детские дворовые площадки, а также дома, дворы и улицы индивидуальной жилой застройки.
Заявки от шербакульцев продолжают приниматься.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43