Игорь Антропенко: Выборы проходят в положительной, рабочей обстановке

19
сентября

На своем избирательном участке по месту прописки в Любинском районе проголосовал депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Антропенко.

Он считает, что выборы проходят в спокойной, положительной, рабочей обстановке. Важно, что на избирательные участки приходит молодежь.

«Я очень рад, что омичи исполняют свой гражданский долг, берут на себя ответственность политического выбора в стране. Явка достаточно высокая, даже несколько выше, чем прогнозировалось. Много людей достаточно молодых – до 40, до 30 лет пришли на избирательные участки. Очень хорошо, что они не остались в стороне от этого важнейшего политического события в нашей стране», — заявил Игорь Антропенко.

По его оценке, те кто голосует, хотят, чтобы в ближайшие пять лет наш регион совершил прорыв с точки зрения экономического развития, с точки зрения решения задач по экологии, по увеличению налоговой базы.

Игорь Антропенко отметил, что в регионе нет скандалов, столкновений, грязных технологий. В этом заключается политическая культура омичей. «Политическая культура в Омской области достаточно высока. И каждый может реализовать свое желание, свою политическую позицию без каких-то экстремистских выходок», — сказал Игорь Антропенко. Он добавил, что трехдневная модель голосования вполне оправдана на сегодняшний день – это вынужденный шаг в условиях пандемии.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43