Идет профилактическая операция «Снегоход»

16
января

С 10 января по 10 февраля в Шербакульском районе будет проходить профилактическая операция «Снегоход», направленная на обеспечение безопасной эксплуатации снегоходов и внедорожных средств. Как сообщали редакции «НГ» в инспекции Гостехнадзор по Шербакульскому району месячник откроется показательным техническим осмотром снегоходов из Шербакульского городского и Максимовского сельского поселений, который состоится 15 января в 14-30 на стадионе «Факел». На линейку готовности будет выставлено свыше десяти снегоходов. Стоит отметить, что на сегодняшний день в нашем районе насчитывается 22 снегохода и два квадроцикла. Причем из 22 снегоходов только пять единиц техники это старые снегоходы марки «Буран». Также на учете в инспекции Гостехнадзор стоят пять современных снегоходов марки «Тайга», два снегохода «Рысь» и остальная техника это снегоходы импортного производства.
В рамках профилактической операции «Снегоход» согласно разработанного графика в сельских поселениях Шербакульского района пройдут выездные проверки, в которых примут участие работники инспекции Гостехнадзор совместно с охотоведом района, инспектором по охране животного мира, сотрудниками ГИБДД и пограничной заставы.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43