и вновь КДЦ распахнул свои двери

08
сентября

Закончились летние каникулы, и в культурно-досуговом центре вновь зазвучали детские голоса. 27 августа КДЦ гостеприимно распахнул свои двери для участников детских творческих коллективов.
— Для ребят и родителей, — рассказывает художественный руководитель Т.А. Толкачева, — была подготовлена интересная программа, участниками которой были сами юные артисты. Экспромтом они выходили на сцену, пели, танцевали, рассказывали стихи, проводили интерактив с залом. Так был показан импровизированный концерт, в котором танцоры, театралы и вокалисты с удовольствием пели караоке и играли импровизированный спектакль по русской народной сказке «Репка». И, что самое важное, состоялась передача эстафеты от одиннадцатиклассников первоклашкам. Выпускники поздравили ребят с открытием творческого сезона, вручили им памятные подарки и пожелали творческих успехов. В зрительном зале царила дружеская, добрая атмосфера. Довольны были все: и участники творческих коллективов, и руководители, и организаторы. Особая благодарность режиссёру мероприятия Илье Кызыма. Ребята уходили с хорошим настроением, ведь впереди новые встречи на репетициях. Новый творческий сезон 2016-2017 года открыт.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43