Дом в рассрочку на десять лет

16
февраля

Уже не первый год дирекция ЗАО «Солнечное» оказывает своим работникам финансовую помощь в решении жилищной проблемы. Практически все освобождающееся в Солнцево жилье акционерное общество покупает для работников предприятия.
— В январе этого года наше предприятие выделило средства для покупки двух домов, — рассказывает директор ЗАО «Солнечное» В. А. Беккер. — Один дом мы купили за 450 тысяч рублей, а второй за 550 тысяч рублей. Деньги на приобретение жилья мы выделяем молодым перспективным работникам нашего предприятия. Счастливыми обладателями жилья стали водитель С. Н Шмидт и главный энергетик акционерного общества К. В. Шелковой.
Как отметил В. А. Беккер, денежные средства на покупку жилья хозяйство выделяет своим работникам в рассрочку на десть лет. За последние три года по такой схеме в общей сложности для работников ЗАО «Солнечное» было приобретено десять домов.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43