БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МИНИСТЕРСТВА

03
марта

17 февраля у коллектива МТМ и автогаража СПК «Максимовский» был хороший повод для общего собрания. В этот день заместитель главы муниципального района, начальник Управления сельского хозяйства А.Д. Айхлер вручил главному инженеру кооператива В.Н. Желавскому Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
— С наградой по независящим от нас причинам мы несколько задержались, но, я думаю, ее значимость от этого нисколько меньше не стала. Я очень рад вручить Виктору Николаевичу вполне заслуженную награду, которой он удостоен за свой добросовестный труд, — сказал, вручая В.Н. Желавскому Благодарность, А.Д. Айхлер.
К его поздравлениям присоединились руководитель предприятия М.А. Аубакиров, отметивший особую роль В.Н. Желавского в обеспечении четкой работы всего механизма хозяйства, руководитель инспекции Гостехнадзора по Шербакульскому району А.С. Никоненко, начальник цеха животноводства А.А. Берг. В ответном слове В.Н. Желавский поблагодарил всех за награду и в первую очередь коллектив, в котором он трудится уже много лет.
В СПК «Максимовский» В.Н. Желавский работает, начиная с 10 мая 2000 года. До этого после окончания Кокчетавского автомеханического техникума много лет работал в Казахстане на ремзаводе. В 1996 году переехал в Маскимовку, где сначала несколько лет работал в фермерском хозяйстве, а затем его пригласили в СПК на должность механика бригады. С 2009 года он возглавил инженерную службу СПК «Максимовский». 12 января Виктору Николаевичу Желавскому исполнилось 60 лет, но об отдыхе он не думает. Ведь впереди еще много работы.

№8(10125), 3 Марта 2017 года

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43