Артем Дрык стал победителем!

20
августа

Артем – победитель соревнований по мотокроссу в классе 85 куб. см. Спортсмен принес победу району, которой не было более 5-ти лет!
Мотоциклами Артем увлекся в 7 лет, он побывал зрителем на соревнованиях по мотокроссу, и понял, что хочет также стартовать на своем мотоцикле, оставляя позади снопы пыли, и приезжать к финишу первым. Папа Владимир поддержал сына, и благодаря этой поддержке у Артема появилось стремление добиться высоких результатов.
Сегодня Артем неоднократный чемпион и призер областных праздников по мотокроссу. В 2015 году Он был участником международных соревнований по мотокроссу в г. Темиртау (Казахстан). Из 18 участников Артему удалось приехать к финишу 4-ым. Родители гордятся такими успехами сына.
— Я уже побеждал в соревнованиях по мотокроссу, но сегодня мне приятно вдвойне, т.к. я не только победил сам, я принес победу своему родному району. Я надеюсь, что это событие останется в спортивной истории, а пока я очень горжусь. Огромное спасибо моим родителям, которые поддерживали меня во всех моих взлетах и падениях. В таком спорте как мотокросс, в прямом смысле этого слова (улыбается).

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43