Александр Молоканов: «Готовность номер один»

16
сентября

— Готовность номер один, так можно сказать о нашем районе перед выборами 18 сентября. Развернуто 36 мест для голосования в помещениях участковых избирательных комиссий, которые приступили к работе в начале сентября этого года. В помещении для голосования 18 сентября избиратель получит по четыре избирательных бюллетеня для голосования: за депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва. А избиратели села Екатеринославка, Максимовского сельского поселения, деревни Центральное и деревни Южное – пятый избирательный бюллетень для голосования за депутатов Совета Шербакульского муниципального района по Екатеринославскому одномандатному избирательному округу № 11 и Максимовскому одномандатному избирательному округу № 10. Сегодня комиссии получают бюллетни. По финансам для избирательных комиссий вопросов нет. Оно произведено в полном объеме.
Накануне мы провели расширенное совещание с руководителями всех хозяйственных и коммунальных служб: дорожниками, энергетиками, газовиками, связистами и пр. для того, чтобы, как говориться, сверить часы. Каждая служба в день голосования будет работать в режиме дежурства. В администрации действует единая диспетчерская служба. С сегодняшнего дня избирательные участки передаются под охрану.
В целом настрой деловой, уверен, что выборы пройдут на высоком организационном уровне при полной легитимности.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43