Александр Бурков проголосовал на выборах Президента РФ за будущее сына и Омской области

18
марта

В воскресенье, 18 марта, на избирательный участок в центральном округе Омска семья Бурковых пришла в полном составе.

Губернатор Александр Бурков вместе с женой и сыном пришел на избирательный участок №460 в омской школе №37 в центральном административном округе. Получив бюллетень, Александр Бурков прошёл в кабину для голосования с сыном, вместе с которым затем и опустил заполненный бюллетень в урну.

На вопрос журналистов, за что голосовал руководитель Омской области, Александр Бурков ответил — за будущее сына и Омской области: «Голосовали за наши ближайшие 6 лет, как будем жить, что будет меняться в стране, то есть голосовали сегодня за будущее: за будущее своего сына, за будущее Омской области. И сегодня желаю, чтобы народ просыпался и также шёл на выборы выполнять свой гражданский долг. Мы испокон веков ходили всегда семьёй, но с ребёнком в первый раз. Сегодня в полном составе вышли и проголосовали. Сын прочитал даже весь перечень кандидатов, и мы приняли решение, за кого голосовать». Глава региона также отметил, что, несмотря на юный возраст, его сын прекрасно осознаёт, что сегодня страна выбирает Президента Российской Федерации.
Ссылки

https://vk.com/omskpravitelstvo

#выборы2018

NUtdGd0mwlchttp://omskportal.ru/ru/government/News/2018/03/18/1521341234809.html

 

 

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43