День семьи, любви и верности

08
июля
Сегодня в Шербакульском МКДЦ по доброй традиции в День семьи, любви и верности прошло чествование семейных пар, которые вместе идут по жизни рука об руку, преодолевая трудности, радуясь успехам своих детей и внуков.
Главную награду — медаль «За любовь и верность» из рук заместителя главы района, председателя комитета финансов и контроля Е. В. Голешковой получила семья Клейн Виктора Ивановича и Эллы Кондратьевны из Красноярского сельского поселения.
Ежегодная премия Губернатора Омской области «Семья года» в номинации «Социально активная семья» была вручена семье Курманалиновых из Славянского сельского поселения за большой вклад в сохранение и укрепление семейных ценностей.
Благодарственные письма администрации Шербакульского муниципального района были вручены семьям Прокурат из Бабежского сельского поселения, Асылбековых из Борисовского, Родионовых из Екатеринославского, Имановых из Изюмовского, Соловьевых из Славянского сельских поселений, Русс из р. п. Шербакуль.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43