18
июня

Дорогие работники медицинской сферы,

сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

На вашем счету – тысячи спасенных жизней! Все, кому вы помогли, каждый человек бесконечно благодарен вам за вашу чуткость, отзывчивость и благородство, самоотверженность и огромную выносливость, доброту и высокий профессионализм! Преклоняюсь перед лучшими человеческими качествами, которые вы олицетворяете!

Во время пандемии вы стоите на страже нашего здоровья, помогаете осознать важность профилактики, вакцинации и справиться с последствиями болезни. Уважаемые медицинские работники, вы – главные герои в победе над эпидемией!

В ваш профессиональный праздник примите искренние слова бесконечной признательности за ваш бесценный труд! В любой момент готовые прийти на помощь, в «красной зоне» и в службе экстренной медицинской помощи, вы демонстрируете упорство и смелость взять на себя ответственность за спасение человека, нередко ценой собственной жизни!

Пусть ваши героические усилия, ваша доброта и милосердие стократ возвращаются вам! Успехов, жизненных сил, оптимизма, терпения и уверенности в вашем непростом, но незаменимом деле!

 

С уважением,

депутат Законодательного Собрания

Омской областиИгорь Антропенко

 

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43