10 дней сезона здоровья

24
ноября

— Как быстро пролетели десять дней «Сезона здоровья», – в один голос говорят участники проекта, который стартовал 7 ноября в комплексном центре социального обслуживания населения. Еще бы! Ежедневная программа была настолько насыщенной и интересной, что скучать было некогда. Оздоровительные процедуры на медоборудовании, полученном в рамках проекта, занятия с психологом, специалистами, творческие мастер-классы. Возраст участников 55+, многие уже на заслуженном отдыхе, поэтому общение друг с другом – это, пожалуй, один из главных стимулов для позитива и активной жизни.
Закрытие очередного сезона здоровья прошло весело и непринужденно. Куратор проекта Капустина И. П. вручила всем участникам сертификаты и дипломы. С удачным завершением сезона поздравила руководитель БУ КЦСОН Олейник Е. Н.
Участники проекта выступили с ответным словом и благодарностью в адрес специалистов, которые в течение всех 10 дней были рядом: Татиной А. Н., Пропп О. И., Боровой Н. А., Перминовой О. В., Капустиной И. П., Сидоренко Н. В., Разводовой С. О.,  а также поблагодарили социальных партнёров за  поддержку и проведение мастер-классов: Баер Д. А., Эрлих Л. В., Будкину Л. Н.,  Орлову Ю. В., Шербакульский краеведческий музей.
«Наша газета» как социальный партнер проекта тоже не осталась в стороне, всем участникам вручили свежий номер газеты с материалом, рассказывающим о седьмом сезоне здоровья, и полугодовую подписку на районку.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43