В Омске пройдет IX региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех»

25
мая

C 30 мая по 1 июня в областном Конгресс-холле состоится ежегодное событие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства, девятый региональный форум «Свое дело – твой успех».

Организаторами мероприятия выступают Министерство экономики Омской области, Агентство развития и инвестиций Омской области и Администрация города Омска.

Разнообразная деловая программа Форума предполагает проведение семинаров, круглых столов, мастер-классов, тренингов, презентаций, консультаций, дискуссионных площадок по актуальным вопросам предпринимательской деятельности и многое другое.

На форуме в формате открытого диалога состоится встреча Главы региона Александра Буркова с предпринимательским сообществом.

В рамках деловой программы 30 мая пройдет семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». Омские предприниматели узнают специфику взаимодействия с потенциальными партнерами на международных выставках, правилах ведения прямых переговоров по SKYPE и телефону, а также о том, какие существуют особенности общения с представителями бизнеса из разных стран.

Также 30 мая пройдет «Фестиваль правды», где спикеры расскажут участникам Форума интересные истории провалов и поделятся самыми важными предпринимательскими решениями.

В последний день работы Форума, 1 июня состоится ряд семинаром и мастер-классов о старте бизнеса и продвижении товаров и услуг в сети «Интернет» и инвестиционная сессия для участников акселератора предпринимательских проектов.

Для участия в мероприятиях Форума необходимо пройти on-line регистрацию https://goo.gl/forms/dK34IQ67W5udcaH12.

Подробная информация по телефону: +7(3812)40-80-09 и на сайте arvd.ru.

 

 

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43