Спасибо а поддержку

21
сентября

В начале июля этого года «Наша газета» рассказала о сборе средств на лечение шербакульского мальчика тринадцатилетнего Никиты Полевикова. Благотворительную акцию организовали Омская областная общественная организация «РУКА ПОМОЩИ» и Комплексный центр социального обслуживания населения Шербакульского района. Благодаря помощи неравнодушных шербакульцев было собрано 53 тысячи рублей. Недавно Никита с мамой вернулись из Новосибирска, где проходило лечение.
— С 6 по 21 августа, — рассказывает Виктория Владимировна, — Никита прошел первый курс восстановительной терапии. Ему было проведено специальное лечение для развития речи, благодаря чему сын начал произносить слоги. Всего на поездку, лечение и проживание потребовалось более 70 тысяч рублей. Собрать их сама я бы просто не смогла. Спасибо добровольцам из ООО «РУКА ПОМОЩИ», специалистам Комплексного центра, всем, кто оказал материальную поддержку на лечение Никиты, знакомым и незнакомым, родным. Низкий вам поклон и сердечная благодарность! Сейчас по направлению невропатолога мы проходим лечение на базе Шербакульской ЦРБ. А со 2 по 9 октября Никите предстоит второй курс лечения в оздоровительном центре «Кругозор», оно будет бесплатным. Нужны только средства на проезд и проживание. Пока таких денег нет, но мы обязательно поедем на лечение, ведь дороже сына у меня ничего нет, в нем смысл моей жизни.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43