Семья Зубовых скутеру рада!

09
сентября
Скутер в подарок
Сегодня жители Шербакульского района не только активно голосуют на выборах губернатора, но и участвую в  акции «Мой регион». В числе первых счастливых обладателей подарка – скутера — Светлана Викторовна Зубова из  Борисовского. Вместе с супругом они проголосовал  в 9 утра, приняли участие в акции и отправились в Шербакуль за подарком!
— Я когда вытянула лотерейку, стерла защитный слой, увидела цифру 2 и ничего не поняла, — говорит С. В. Зубова,- а мне говорят – ты выиграла скутер! Я не верила до тех пор, пока не зашли в пункт выдачи подарков и нам не вручили наш выигрыш. Радости нет предела! В сельской местности скутер вещь удобная, у меня два сына, оба права имеют, да и внучок подрастает, в первый класс пошел. Так что без дела стоять скутер не будет. Сегодня действительно праздник, солнышко выглянуло, так что идите на избирательные участки и голосуйте. Это ведь  самые важные выборы в области! К тому же, можно еще и подарок получить. Это здорово!
Татьяна Тоболова
Область прикрепленных файлов

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43