Семья помогает семье

14
августа

С 1 по 31 августа года для малоимущих, многодетных, неполных семей в 38 комплексных центрах – во всех 32 районах Омской области и г. Омска будет проходить сбор школьных принадлежностей для детей всех возрастов. Акция проводится с 2011 года и уже ни раз доказала, что омичи с радостью поддерживают такую инициативу. В 2017 году на предложение о помощи в Шербакульском районе откликнулись 110 семей. 46 семей оказали помощь 54 нуждающимся семьям. Самыми активными участниками акции, оказавшими помощь, стали работники социальной сферы и специалисты сельских поселений, неравнодушные граждане района. В качестве благотворительной помощи в 2018 году принимаются школьные и канцелярские принадлежности, сумки, рюкзаки, учебники, книги, одежда, спортивный инвентарь. Приглашаем всех принять участие в акции и поделиться помощью с теми, кто нуждается в ней больше всего.
Дополнительную информацию о проведении акции можно узнать по телефону 8(38-177) 2-32-55. Адрес пункта приема благотворительной помощи в Шербакульском районе: р.п. Шербакуль, ул. Ленина, 111, каб. №15.

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43