ОГРАНИЧЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ, НЕ ОГРАНИЧЕНЫ ПОБЕДЫ!

09
июня

26-28 мая на базе «Сибирский нефтяник» прошли летние областные спортивные игры среди лиц с ограниченными возможностями, посвященные 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участие в играх принимали 24 района Омской области. Наш район представляли 9 спортсменов. Виды соревнований были следующими: легкая атлетика, пауэрлифтинг, теннис, стрельба, шахматы, плавание, армрестлинг. По итогам соревнований каждый из спортсменов нашего района получил медаль различного уровня в личном первенстве. Первое место в армрестлинге в весовой категории свыше 75 кг занял Жупин Л. В., в забеге на 200 метров лучшей стала Радченко Виктория, А. Останов занял 2 место в соревнованиях по метанию ядра.