На радость детям

21
сентября

Подарок от индивидуального предпринимателя А. Н. Эркенова получили учащиеся начального класса КОУ Омской области «Шербакульская адаптивная школа-интернат». В день знаний первого сентября ребята под руководством своего педагога И. В. Белик посетили эту игровую комнату, что расположена в ТЦ «Столица». Около часа счастливая детвора в количестве 11 человек наслаждалась в сухом бассейне, наполненным сотнями ярких разноцветных шариков, лазила на различных лабиринтах и катались на горке. Не оставил равнодушными детей большой батут , который способен выдержать до 110 кг и оборудован защитной сеткой. Прыгай сколько хочешь. Девчонки в этой игровой комнате облюбовали домик с окошками и дверным проемом. Мальчишки увлеклись строительством больших конструкции из модульных блоков и с интересом катали машинки. После посещения игровой комнаты у детей останется масса ярких, позитивных и незабываемых впечатлений. Руководство школы благодарит за преподнесенный подарок индивидуального предпринимателя А. Н. Эркенова. Надо сказать, что игровая комната открылась в р. п. Шербакуль в декабре 2014 года. За этот период она стала излюбленным местом для детей и их родителей. Так, что если у вас дела и не с кем оставить ребенка – привозите его игровую комнату, ребенок точно не соскучится и домой проситься не будет. Приглашаются детки, которые не ходят в детский сад, но хотят научиться дружить, играть, интересно и полезно проводить время. Кроме этого современные родители все чаще любят праздновать дни рождения детей в этой игровой комнате . Для маленьких гостей здесь организовывают сладкий стол, развлечения с аниматором. Для гостей есть уютный диван и стол со стульями, маленький столик для детей, предлагаются одноразовая посуда. Останется только принести еду и напитки. В комнате тепло и уютно, в эти часы открыто только для гостей именинника. По желанию на праздник можно пригласить своего фотографа, аниматора, украсить комнату для именинника.
Е. С. Эркенова, предприниматель
— В силах каждого родителя сделать досуг ребенка радостным, полезным и разнообразным, отвести его внимание от телевизора, планшета и привычной домашней обстановки. В Шербакуле появляется все больше развлечений для взрослых, а интересных мест, куда можно сходить с ребенком, пока не так много. А в холодную пору года становится еще меньше, многим не хочется лишний раз выходить из дома. Не ленитесь, подарите детям радость и хорошее настроение! Помните, детская комната открылась и работает специально для ВАС и ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Комментарии к статье

    No comments yet.
    Notice: Undefined variable: user_ID in /home/s/staskl6z/ng-sherbakul.ru/public_html/wp-content/themes/nashagazeta/comments.php on line 43