Награды редакции

Награды редакции «Наша Газета»

  1. Диплом II степени Союза журналистов России по итогам творческого конкурса в 1991 году.
  2. Диплом областного конкурса СЖ на лучшее освещение на стра-ницах газеты социально-экономических вопросов и экологиче-ских проблем по итогам за 1991 год.
  3. Диплом I степени Администрации Омской области за издание специальных выпусков «Эхо Победы» в 1995 году.
  4. Диплом III степени Администрации Омской области. Победителю творческого конкурса по освещению важнейших направлений со-циально-экономического развития Омской области. 1998 г.
  5. Дипломы I степени I и II Праздников СМИ Омской области в но-минации «Власть и пресса» в 1999 и 2000 гг.
  6. Почетная грамота Администрации Омской области. За объектив-ное освещение экономической культурной и общественно-политической жизни района, вклад в решение актуальных про-блем села. (Постановление Главы Администрации Омской обла-сти Л. К. Полежаева от 6 октября 2000 г.)
  7. Диплом II степени Управления Федеральной почтовой связи по Омской области в номинации “Подписка-2000” в 2000 г.
  8. Диплом I степени Управления внутренних дел Омской области в номинации «Щит и меч» в 2001 г.
  9. Диплом за победу в творческом конкурсе, посвященном 300-летию Российской печати в номинации «Власть и пресса». 2003 г.
  10. Диплом Союза журналистов России и специальный приз АПР (Аграрной партии России) за лучшее освещение проблем местно-го самоуправления. 2003 г.
  11. Почетная грамота Комитета по делам печати и полиграфии адми-нистрации Омской области по итогам конкурса за всестороннее и профессиональное освещение уборочной кампании 2003 года на страницах районных газет. 2003 г.
  12. Почетная грамота Избирательной комиссии Омской области за объективное освещение выборов в органы местного самоуправле-ния Омской области и вопросов избирательного законодательства в 2004 году. (Постановление Избирательной комиссии Омской области от 23 декабря 2004 года № 333-58).
  13. Почетная грамота Главного управления по делам печати, телера-диовещания и средств массовых коммуникаций Омской области за активное участие в конкурсе «Электронная районка». 2004 г.
  14. Почетная грамота Избирательной комиссии Омской области за объективное освещение выборов Губернатора Омской области, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Рос-сийской Федерации четвертого созыва и вопросов избирательного законодательства в 2003 году. 2004 г.
  15. Почетная грамота Главного управления по делам печати, телера-диовещания и средств массовых коммуникаций Омской области за работу по освещению темы 60-летия Победы в Великой Отече-ственной войне, за глубокий, всесторонней и творческий подход в подготовке материалов по этой теме. 2005 г.
  16. Диплом лауреата областного конкурса журналистского мастер-ства «Омская культура – территория созидания» в номинации «РОДНОЙ КРАЙ», за серию публикаций о культурной жизни района. 2006 г.

Список награждений сотрудников редакции.

Евсеева Леонида Степановича – главного редактора «Нашей газеты»

  1. Почетная грамота Администрации Шербакульского района за безупречный добросовестный труд и в связи с 40-летием со дня рождения. 1997 год.
  2. Диплом II Областного праздника средств массовой информации Омской области за компьютеризацию районных средств массовой информации Омской области. 2000 г.
  3. Почетная грамота Комитета по делам печати, полиграфии Адми-нистрации Омской области. 2000г.
  4. Диплом ОАО «Сибнефть-Омскнефтепродукт». 2001г.
  5. Благодарственное письмо ЦБС за сотрудничество спонсорскую помощь библиотекам централизованной системы Шербакульского района. 2003 г.
  6. Почетная грамота Комитета по молодежной политике Шербакул-ського района за активное участие в осуществлении молодежной политики на территории района в области информационной под-держки и в связи с 300-летием Российской печати. 2003 г.
  7. Юбилейная почетная грамота Администрации Омской области за многолетний безупречный труд и в связи со 180-летием образова-ния Омской области. 2003 г.
  8. Диплом лауреата Всероссийского конкурса Избирательной ко-миссии РФ и СЖ РФ на лучший материал в средствах массовой информации, освещающий выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания российской федерации, выборы в органы государственной власти субъектов Российской Федера-ции, органы местного самоуправления и вопросы избирательного законодательства в 2003 году.
  9. Благодарственное письмо Избирательной комиссии Омской об-ласти – за большой личный вклад в дальнейшее развитие гласно-сти и открытости выборов, объективного информирования изби-рателей о ходе подготовки проведения избирательных кампаний в 2003 году.
  10. Благодарственное письмо Заместителя председателя Правитель-ства Омской области, руководителя аппарата Губернатора Омской области за активное освещение на страницах районной газеты выборов Президента Российской Федерации. 2004 г.
  11. Благодарственное письмо Комитета по делам молодежи, физиче-ской культуры и спорта Шербакульского района за активную ра-боту по развитию нравственного воспитания подрастающего по-коления. 2006 г.
  12. Благодарственное письмо Губернатора Омской области за много-летний и безупречный труд в районной печати и в связи с 50-летием со дня рождения. 2007 г.
  13. Благодарственное письмо за твердую гражданскую позицию и активное содействие в организации и проведении выборов депу-татов Законодательного Собрания омской области. 2007 г.
  14. Почетная грамота Федерального агентства по печати РФ – лауреа-ту Всероссийского конкурса «Малая Родина». 2007 г.
  15. Благодарственное письмо Губернатора Омской области за актив-ную работу по обеспечению конституционных прав граждан в хо-де избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. 2008 г.
  16. Почетная грамота Омского отделения СЖ РФ в честь 300 летия Российской печати. За плодотворную деятельность в печати, большой личный вклад в развитие средств массовой информации региона.
  17. Благодарственное письмо Омского областного отделения Союза журналистов России за активную поддержку юнкоровского дви-жения Омской области и фестиваля «Шербакульская журналина». 2008г.
  18. Благодарственное письмо Омской общественной организации «Ресурсный Центр Общественно-Активных Школ» – за активное участие в межрегиональной коалиционной акции «Весенняя Не-деля Добра – 2008». 2008 г.
  19. Грамота XIII Международного фестиваля СМИ в номинации «Книги» за книгу «Быль о сибирском селе». 2008 г.

Логинова Лариса Николаевна – редактор общественно-политического отдела

  1. Почетная грамота Избирательной комиссии Омской области за всестороннее и объективное освещение выборов депутатов Госу-дарственной думы Федерального Собрания Российской Федера-ции пятого созыва и выборов Президента Российской Федерации.
  2. Диплом Омского отделения СЖ за победу в областном конкурсе в номинации «Лучшая статья». 2007г.

Гильденбранд Ирина Альбертовна – редактор отдела писем и социальных проблем.

  1. Диплом III степени в конкурсе на лучшее освещение работы су-дов в номинации «Автор» . 2005 г.
  2. Благодарность за активное участие в освещении деятельности Шербакульского районного отдела внутренних дел в 2005 году в средствах массовой информации.
  3. Почетная грамота РМУК ШМЦБ за расширение тематики публи-каций в районной газете «Наша газета» о деятельности библиотек Шербакульского муниципального района. 2006 г.
  4. Диплом III степени за лучшее освещение работы судов и органов судейского сообщества Омской области в номинации «Лучший судебный очерк». 2006 г.
  5. Диплом за 1 место в конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности судов в номинации «Лучшая подборка материалов информационного характера» (среди печат-ных СМИ). 2008 г.

Коньков Юрий Борисович – редактор отдела экономики АПК.

  1. Победитель Областного конкурса на лучшую публикацию в средствах массовой информации о субъектах малого предпринимательства в номинации «Лучшая публикация о субъектах малого предпринимательства Омской обла-сти». 2007 г. Диплом Министерства экономики Омской области.